
влевовправо
Умывальник врезной Qtap Stork 570x390x210 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SD00052896
2 763 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник врезной Qtap Stork
Умывальник врезной Qtap - это практичный и стильный выбор для вашей ванной комнаты.
Керамика известна своей прочностью и долговечностью, поэтому такой умывальник будет служить вам на протяжении многих лет.
Овальная форма умывальника является универсальной и подходит для различных типов ванных комнат.
Врезные умывальники встраиваются в столешницу или мебель, что создает интегрированный вид. Это позволяет сохранить пространство и обеспечить современный интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 9.5 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 2 763 ₴




