
влевовправо
Умывальник накладной Qtap Robin 600x390x150 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SD00052884
4 190 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной Qtap Robin
Изготовлен из высококачественной керамики, которая является прочной, долговечной и легко очищается. Керамические умывальники также известны своей устойчивостью к царапинам и воздействию воды.
Умывальник накладного типа легко устанавливается на поверхности столешницы или мебели, что обеспечивает простое использование.
Прямоугольный дизайн придает умывальнику классический и элегантный вид, который подходит ко многим стилям ванной комнаты.
Керамический умывальник от Qtap создаст стильный и красивый акцент в вашей ванной комнате, добавляя очарование и эстетический вид.
Умывальник накладного типа от Qtap является отличным выбором для тех, кто ищет сочетание качества, стиля и практичности в своей ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 13 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 4 190 ₴



