
влевовправо
Умывальник накладной Qtap Stork 430x430x125 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SD00052893
3 958 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной Qtap Stork
Изготовлен из высококачественной керамики, известной своей прочностью, долговечностью и легкостью очистки, хорошо выдерживает воздействие воды и износа.
Квадратный дизайн придает умывальнику современный и стильный вид, что может подойти к различным стилям ванной комнаты.
Умывальник накладного типа легко устанавливается на поверхности столешницы или мебели, обеспечивая удобное использование.
Керамический квадратный умывальник от Qtap может добавить современный и элегантный акцент в вашу ванную комнату, придавая ей стильность и индивидуальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 8 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 3 958 ₴



