
влевовправо
Умывальник накладной Qtap Scorpio 600х400х120 мм черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SD00052916
7 276 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной Qtap Scorpio
Изготовлен из высококачественной керамики, что обеспечивает прочность, долговечность и привлекательный внешний вид. Черный цвет может придать умывальнику современный и элегантный вид.
Присутствие донного клапана обеспечивает эффективный отвод воды, позволяя поддерживать чистоту умывальника.
Овальный дизайн придает умывальнику эстетический и гармоничный вид, который может создать уникальную атмосферу ванной комнате.
Черное керамическое покрытие придает умывальнику современный и шикарный вид, что придаст красоты и стиля вашему интерьеру и выделить его среди белых или керамических ванн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 11 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 7 276 ₴


