
влевовправо
Унитаз напольный Qtap Crow Rimless сиденье Slim Duroplast Soft-close белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SD00036221
11 955 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз напольный Qtap Crow Rimless сиденье Slim Duroplast Soft-close белый
Напольный унитаз Qtap – это современное решение для вашей ванной комнаты, сочетающее стильный дизайн с высокой функциональностью.
Унитаз изготовлен из качественной керамики, обеспечивающей долговечность и легкий уход.
Тонкое сиденье из материала Duroplast имеет повышенную прочность и износостойкость, а также антимикробные свойства.
Механизм плавного опускания сиденья предотвращает резкие удары, уменьшает износ и обеспечивает комфорт.
Бренд Qtap известен высоким качеством сантехнических товаров, отвечающих современным стандартам и требованиям к функциональности и долговечности. Компания сосредотачивается на инновациях в дизайне и предлагает широкий ассортимент товаров для ванной, сочетающих стиль и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 56 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал унитаза | Керамика |
| Объем смывного бачка | 8 л |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 11 955 ₴






