
Унитаз напольный Qtap Aries Rimless сиденье Slim Duroplast Soft-close Quick relase белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SD00052628
9 687 ₴
Показать оптовые ценыУнитаз напольный Qtap Aries Rimless сиденье Slim Duroplast Soft-close Quick relase белый
Напольный унитаз Qtap – это современное решение для вашей ванной комнаты, сочетающее стильный дизайн с высокой функциональностью.
Унитаз изготовлен из качественной керамики, обеспечивающей долговечность и легкий уход.
Тонкое сиденье из материала Duroplast имеет повышенную прочность и износостойкость, а также антимикробные свойства.
Механизм плавного опускания сиденья предотвращает резкие удары, уменьшает износ и обеспечивает комфорт.
Сидение легко снимается для быстрой очистки, что делает гигиену еще более удобной.
Бренд Qtap известен высоким качеством сантехнических товаров, отвечающих современным стандартам и требованиям к функциональности и долговечности. Компания сосредотачивается на инновациях в дизайне и предлагает широкий ассортимент товаров для ванной, сочетающих стиль и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 49 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал унитаза | Керамика |
| Объем смывного бачка | 7.15 л |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 9 687 ₴







