
влевовправо
Унитаз подвесной Qtap Robin Ultra Quiet с сиденьем Slim Duroplast Soft-close Quick relase белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SD00050601
6 368 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз подвесной Qtap Robin Ultra Quiet с сиденьем Slim Duroplast Soft-close Quick relase белый
Унитаз подвесной Qtap Robin – это стильный и современный вариант для любой ванной, сочетающей элегантный дизайн с высоким уровнем комфорта.
Высококачественная керамика, стойкая к царапинам и повреждениям, с гладкой поверхностью для легкого ухода.
Сидение изготовлено из материала Duroplast, имеет тонкий (Slim) профиль, оснащенный механизмом Soft-close для плавного закрывания, а также функцией Quick Release для быстрого снятия, что облегчает очистку.
Классический белый цвет впишется в любой интерьер ванной.
Qtap – бренд сантехники, известный своим качеством и практичностью. Qtap отличается современным дизайном, инновационными функциями и удобством использования, что обеспечивает комфорт в ежедневном пользовании и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Безободковый | Да |
| Вес | 28 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал унитаза | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль сантехнического изделия | Хай-тек |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
- Цена: 6 368 ₴






