
влевовправо
Умывальник подвесной Miraggio Faro L Mirastone Black Shine черный
- Готово к отправке
- Код: 0002537
4 900 ₴
+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник подвесной Miraggio Faro L Mirastone Black Shine черный
Умывальник подвесной Miraggio – стильный и современный выбор для ванной комнаты.
Изготовлен из кварцевого песка, что обеспечивает высокую прочность, стойкость к царапинам и долговечность.
Прямоугольная форма с гладкими линиями создает современный вид, а черный цвет придает элегантность, легко сочетаясь с другими элементами интерьера.
Монтаж подвесной, что придает больше пространства и удобства в ванной комнате.
Производитель Miraggio специализируется на изготовлении сантехнического оборудования из инновационных материалов, обеспечивая высокое качество продукции и современный дизайн, отвечающий требованиям современных интерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.3 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 4 900 ₴
