
Смеситель для ванны напольный Yoka Gappo 98 Gold золото
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BS.GAPPO 98-GOLD
13 746 ₴
Показать оптовые ценыСмеситель для ванны напольный Yoka Gappo 98 Gold золото
Напольный смеситель для ванны Yoka – это роскошный и стильный элемент для современных ванных комнат.
Материал — латунь: устойчив к коррозии и долговечному материалу, который обеспечивает надежность и длительную эксплуатацию смесителя.
Однорычажное управление позволяет удобно регулировать температуру и поток воды одной рукой, что делает смеситель простым и комфортным.
Напольный монтаж идеально подходит для ванн отдельного типа, создавая элегантный и минималистичный вид пространства.
Золотое покрытие придает роскошь и современный стиль интерьера, создавая яркий акцент в ванной комнате.
Производитель Yoka предлагает качественные решения для ванных комнат, сочетая стиль, функциональность и надежность. Продукция Yoka отличается современным дизайном и использованием долговечных материалов, что делает ее популярной среди потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoka |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Напольный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поверхность | Глянцевая |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Золотистый |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 13 746 ₴







