
Смеситель для кухни Granitan Fuss Gold золото
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FUSS-GL
11 186 ₴
Показать оптовые ценыСмеситель для кухни Granitan Fuss Gold Золото
Смеситель для кухни Granitan – это современный кухонный аксессуар, сочетающий эстетику и практичность.
Латунь – прочный и стойкий к коррозии материал, гарантирующий долговечность смесителя.
Гибкий излив обеспечивает удобство при мытье посуды и продуктов, позволяя легко регулировать направление и угол подачи воды.
Однорычажное управление позволяет легко регулировать температуру и напор воды одной рукой, что добавляет комфорта во время использования.
Золотой цвет придает смесителю элегантный и роскошный вид, гармонично вписываясь в современные кухонные интерьеры.
Современный дизайн, минималистичный и функциональный, смеситель подходит для кухонь с разными стилями оформления.
Производитель Granitan специализируется на производстве высококачественных сантехнических решений для кухонь и ванных комнат. Продукция Granitan отличается высоким качеством, долговечностью и стильным дизайном, что удовлетворяет требованиям современных интерьеров и обеспечивает удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GranitAn |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гибкий излив | Да |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
- Цена: 11 186 ₴




