Раковина накладная VBI Verona 70 White белая
Накладная раковина VBI имеет овальную форму и является стильным решением для ванной комнаты. Ее современный минималистичный дизайн и функциональность делают ее идеальным выбором для тех, кто ценит эстетику и комфорт.
Керамика высокого качества обеспечивает прочность, стойкость к царапинам и воздействию влаги. Этот материал также легко очищается, что облегчает уход за раковиной.
Овальная форма придает интерьеру ванной комнаты элегантный и плавный вид, делая раковину удобной в использовании.
Классический белый цвет придает ванной комнате свет и чистоту, легко сочетается с разными стилями интерьера – от классического до современного.
Накладная конструкция позволяет легко установить раковину на столешницу или мебель для ванной, создавая стильный вид без необходимости сложных монтажных решений.
VBI – это производитель сантехнической продукции, специализирующийся на создании качественных и стильных решений для ванных комнат. Продукция бренда отличается сочетанием современного дизайна, высокого качества материалов и долговечности, что делает его популярным среди потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 4 784 ₴






