
Раковина накладная VBI Olbia Beige Stone Matt бежевая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VBI-014301
3 900 ₴
Показать оптовые ценыРаковина накладная VBI Olbia Beige Stone Matt бежевая
Накладная раковина VBI имеет овальную форму и создана для придания ванной комнате современного и природного вида. Благодаря сочетанию качественных материалов и эстетического дизайна, эта раковина станет стильным акцентом в любом интерьере.
Изготовлена из высококачественной керамики, которая обеспечивает долговечность, стойкость к царапинам и воздействию влаги. Керамика также легко очищается, что делает уход за раковиной удобным.
Имитация природного камня придает раковине стильный и элегантный вид, который гармонично дополняет современные ванные комнаты. Каменная текстура создает естественный эффект и придает ванной комнате тепло и природную красоту.
Овальная форма делает раковину удобной в использовании, обеспечивая плавный переход воды в ливень, а также придает ей изящество.
Бежевый цвет с имитацией природного камня легко сочетается с другими элементами интерьера и придает нотку современному минимализму или эко-стилю.
VBI – это производитель сантехнического оборудования, который предлагает стильные и функциональные решения для ванных комнат. Продукция бренда сочетает в себе высокое качество, современный дизайн и долговечность, что делает ее популярной среди потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 510 мм |
- Цена: 3 900 ₴



