
Раковина накладная VBI Ravenna Marmo Glossy белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VBI-011210
2 860 ₴
Показать оптовые ценыРаковина накладная VBI Ravenna Marmo Glossy белая
Накладная раковина VBI является прямоугольной идеей для современных и классических ванных комнат. Ее лаконичный дизайн совмещает элегантность и функциональность, придавая интерьеру чистоты и стиля.
Изготовлена из высококачественной керамики, которая обеспечивает стойкость к царапинам, трещинам и влаге. Керамика также легко чистится и поддерживает гигиену.
Прямоугольная форма обеспечивает максимальное удобство и позволяет эффективно использовать пространство.
Накладная конструкция позволяет устанавливать раковину на столешницу или мебель для ванной комнаты, создавая современный и эстетичный вид.
VBI – производитель сантехнических изделий, предлагающий продукцию, сочетающую стиль, качество и функциональность. Раковины VBI известны своей надежностью, долговечностью и современным дизайном, что делает их популярными среди потребителей ценящих эстетику и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Ширина пьедестала | 320 мм |
- Цена: 2 860 ₴



