
Умывальник накладной Sapfire белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0002254
9 565 ₴
Показать оптовые ценыУмывальник накладной Sapfire белый
Умывальник имеет круглую форму, что придает ему классический и универсальный вид. Этот стиль подходит для любого типа ванной или кухни и добавляет нотку элегантности к интерьеру.
Белый цвет умывальника придает ему чистоту и свежесть. Он также легко сочетается с разными стилями дизайна и цветовыми схемами.
Этот тип умывальника накладывается на поверхность мебели или подкладывается на столешницу. Он легко устанавливается и имеет простую конструкцию.
Умывальник накладной из литого мрамора – это эстетически привлекательный и практичный вариант для вашей ванной комнаты, который придаст шарму и стилю к вашему интерьеру.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника – MIRAMARBLE. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие микробов в толще стен. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника глянцевая.
Литый мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный. Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до +65 °C.
Заводской стандарт модели не предусматривает отверстия под смеситель и перелив. Опционально донный клапан клик-клак можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину SAPFIRE с покрытием в любой цвет на гамме RAL. Покрытие RAL наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.25 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 425 мм |
- Цена: 9 565 ₴





