Умывальник врезной под столешницу VARNA 800 белый
Прямоугольная форма умывальника придаст вашей ванной комнате современный и стильный вид. Такая форма также может быть более функциональна, обеспечивая достаточно пространства для мытья рук и лица.
Умывальник устанавливается под столешницу, что придает больше пространства на поверхности столешницы и создает более чистый и современный вид. Отверстие для смесителя и перелива обеспечивает легкое подключение к водоснабжению и отводу слива воды.
Врезные умывальники очень легки в установке и требуют минимального ухода для поддержания чистоты и гигиены.
Этот умывальник может стать стильным и практичным дополнением к вашей ванной комнате, добавляя к ней эстетики и функциональности.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает отверстия под смеситель и перелив. Опционально можно заказать умывальник с одним из них или вовсе без отверстий.
Дополнительно донный клапан клик-клак можно заказать на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varna |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 19.5 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 9 989 ₴






