
Умывальник врезной под столешницу DELLA 1200 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0000172
10 837 ₴
Показать оптовые ценыУмывальник врезной под столешницу DELLA 1200 белый
Имеет современный и стильный дизайн, который подойдет к любому интерьеру ванной комнаты. Чистые линии и элегантные формы делают его отличным выбором для современного пространства.
Оснащен переливом, что позволяет контролировать уровень воды в умывальнике и предотвращает переливание.
Имеет отведенное отверстие под смеситель, что делает монтаж смесителя легким и удобным.
Этот умывальник подходит для врезного монтажа под столешницу, что позволяет вам создать уютную и функциональную обстановку ванной комнаты.
Умывальник врезной под столешницу из литого мрамора - это элегантный и практичный элемент для вашей ванной комнаты, который придаст ей шарма и стиля.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 19.9 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 134 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 10 837 ₴





