
Унитаз подвесной Qtap Robin черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SD00052574
11 491 ₴
Показать оптовые ценыУнитаз подвесной Qtap Robin черный
Унитаз подвесной Qtap в черном цвете - это стильное и современное сантехническое изделие для вашей ванной комнаты.
Изготовлен из высококачественной керамики, что обеспечивает прочность, долговечность и устойчивость к коррозии. Сиденье изготовлено из дюропласта - это прочный и устойчивый материал к износу.
Унитаз имеет подвесной дизайн, который позволяет легко очищать пол ванной комнаты и создает визуальный эффект пространства. Черное цветовое решение придает ему современный и элегантный вид.
Унитаз оснащен эффективным соединительным комплектом, который обеспечивает быстрое и бесперебойное выведение стоков. Кроме того, дюропластовое сиденье обеспечивает комфортное пользование и легко очищается.
Подвесной унитаз монтируется на стене с помощью специальных креплений и системы закрепления. Это позволяет создать эффект легкости и пространства в вашей ванной комнате.
Для ухода за унитазом рекомендуется использовать мягкую ткань для протирания и избегать абразивных средств или сильных химических растворов, которые могут повредить поверхность. Регулярная очистка поможет сохранить его вид и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Безободковый | Да |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Материал унитаза | Керамика |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль сантехнического изделия | Хай-тек |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 11 491 ₴







