
Комплект душевая кабина Qtap Presto 90х90 со смесителем и стойкой хром
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SD00050975
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Комплект душевая кабина Qtap Presto 90х90 со смесителем и штангой хром
- Состав набора: Душевая кабина PRECRM1099AP5, смеситель QTLET4021101C, штанга для душа QT008, шланг QT0052A, лейка QTRUCA120O3KCW.
- Гарантия - Душевая кабина: 36 месяцев. Смеситель: 10 лет. Стойка: 60 месяцев. Шланг: 12 месяцев. Лейка: 60 месяцев.
- Вес брутто 1, кг - 36,35
- Габариты упаковки 1, мм - 515х1925х80
- Вес брутто 2, кг - 1,26
- Габариты упаковки 2, мм - 130х230х150
- Вес брутто 3, кг - 0,73
- Габариты упаковки 3, мм - 665х150х70
- Габариты упаковки 4, мм - 50х150х190
- Габариты упаковки 5, мм - 65х310х170
- Габариты изделия (ВхШхД), мм - 1850х870-890х870-890
- Наличие поддона - Нет
- Комплектация - Двойные ролики, ручки, верхний профиль, нижний профиль, боковые профили, набор уплотнителей, расширительные профили, 2 стеклянные двери, 2 глухих стекла, комплект креплений, заглушки, соединительные элементы, фиксаторы. Смеситель, защита гаек от царапин, крепеж. Штанга для душа, кронштейн для ручного душа, мыльница, крепления. Душевой шланг для душа. Лейка для ручного душа, обратный клапан.
- Оплетка шланга - силикон.
- Материал профиля - Алюминий
Комплект душевой кабины от Qtap с раздвижными дверями включает в себя удобный и функциональный набор, который поможет создать комфортную ванную комнату. Основные компоненты в этом комплекте:
Смеситель для душа однорычажный из латуни в хромовом цвете: Латунный смеситель с хромовым покрытием является прочным, надежным и стильным выбором для душа. Однорычажное управление позволяет легко регулировать температуру и напор воды.
Душевая стойка: Обеспечивает монтаж душевой лейки на удобной высоте, чтобы обеспечить комфортный прием душа. Изготовлена из латуни, ее можно установить классическим способом на стену с помощью распорников.
Душевая лейка: Изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не облезет от долгого ежедневного использования.
Шланг для душа: Обеспечивает подключение душевой лейки к смесителю и позволяет удобно маневрировать лейкой во время использования. Изготовлен из PVC в силиконовой обмотке, поэтому к преимуществам можно отнести гибкость изделия, защиту от грибка, протекания и расслаивания.
Этот комплект душевой кабины представляет удобный и функциональный набор аксессуаров, которые помогут создать комфортную и стильную среду для вашего ежедневного принятия душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 37 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Одностенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: Цену уточняйте








