
влевовправо
Душевая кабина Lidz Latwa раздвижная тонированное стекло 80x80 с поддоном сатин
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SD00050786
9 780 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина Lidz Latwa раздвижная 80x80 сатин
- Наличие верхней крышки - Нет
- Габариты упаковки 1, мм - 1500х365х60
- Вес брутто 2, кг - 15
- Габариты упаковки 2, мм - 820х820х460
- Вес нетто, кг - 30
- Наличие поддона - Есть
- Панель к поддону - Входит в комплект поставки
- Вид поддона - Высокий
- Комплектация - Поддон, сифон, двойные ролики, ручки, комплект креплений, глухое стекло, стеклянная дверь, профиль.
- Материал профиля - Алюминий
Душевая кабина от Lidz с раздвижными дверями является современным и функциональным решением для вашей ванной комнаты.
Тонированное стекло придает кабине эстетический вид и способствует созданию атмосферы приватности во время принятия душа.
Алюминиевый профиль с сатиновым покрытием придает кабине современный вид и обеспечивает прочность и устойчивость конструкции.
Акриловый поддон является удобным и безопасным для использования, а панель для поддона придает завершенный вид и дополнительную защиту от брызг воды. Донный клапан помогает обеспечить водоотвод без слива воды на пол.
Эта душевая кабина Lidz является практичным и стильным решением для вашей ванной комнаты, комбинируя дизайн и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 30 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Одностенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Высота поддона | 410 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 9 780 ₴








