
влевовправо
Душевая кабина Lidz Wawel раздвижная тонированное стекло 90x90 сатин
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SD00047623
7 329 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина Lidz Wawel раздвижная тонированное стекло 90x90 сатин
- Вес брутто 1, кг - 31,4
- Вес нетто, кг - 30
- Вид поддона - Низкий
- Габариты изделия (ВхШхД), мм - 1850х880-895х880-895
- Габариты упаковки 1, мм - 1870х460х60
- Комплектация - Двойные ролики, ручки, комплект крепежных деталей, глухое стекло, стеклянная дверь, профиль.
- Количество секций дверей - 2
- Наличие верхней крышки - Нет
- Наличие поддона - Нет
Душевая кабина от Lidz - это стильное и функциональное изделие для вашей ванной комнаты.
Матовое стекло придает кабине элегантный и уютный вид, создавая теплую и приветливую атмосферу ванной комнаты.
Алюминиевый профиль в сатиновом оттенке добавляет современность и стиль к дизайну помещения.
Раздвижные двери обеспечивают удобство и экономию места в ванной кабине, а также могут быть практичным выбором для небольших помещений.
Такая душевая кабина сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность, позволяя вам наслаждаться комфортом и уютом во время приема душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 30 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Одностенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 7 329 ₴





