
влевовправо
Душевая кабина Qtap Scorpio распашная 90х90 с поддоном хром
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SD00048943
26 901 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина Qtap Scorpio 90х90 с поддоном хром
Душевая кабина от Qtap - это стильная, функциональная и практичная конструкция для вашей ванной комнаты.
Стеклянные двери с распашным механизмом придают кабине современный и элегантный вид, дополняя интерьер вашей ванной.
Алюминиевый профиль обеспечивает прочность и устойчивость конструкции, а также добавляет стильный акцент в хромированном цвете.
Цельнолитой акриловый поддон является надежным и эстетичным выбором, обеспечивая комфорт во время принятия душа и легкую очистку.
Такая душевая кабина является инновационным и удобным решением для вашей ванной комнаты, сочетая качество, стиль и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 49.2 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 1 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Одностенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Асиметричная |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2120 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 26 901 ₴








