
влевовправо
Душевая кабина Qtap Scorpio распашная 100х100 черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SD00045266
21 881 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина Qtap Scorpio 100х100 черная
- Вес брутто 1, кг - 51,8
- Вес нетто, кг - 49,2
- Высота стекла, мм - 2000
- Габариты изделия (ВхШхД), мм - 2000х975-990х975-990
- Габариты упаковки 1, мм - 2090х670х85
- Цвет полотна двери - Прозрачный
- Цвет профиля - Черный
- Комплектация - Верхний профиль, нижний профиль, боковые профили, профили расширительные, петли, держатели стекла, комплект креплений, заглушки, ручка, набор уплотнителей, глухие стекла, стеклянная дверь.
- Конструкция дверей - На петлях
- Количество секций двери - 1
- Материал дверей - Стекло
- Материал профиля - Алюминий
- Наличие верхней крышки - Нет
- Наличие поддона - Нет
Душевая кабина от Qtap с распашными стеклянными дверями и алюминиевым профилем в черном цвете является стильным и современным изделием для вашей ванной комнаты.
Распашные двери из стекла добавляют прозрачности и легкости в помещение, тогда как алюминиевый профиль обеспечивает прочность и надежность конструкции.
Дизайн в черном цвете может создать современный и элегантный вид ванной комнаты, добавляя концептуальность и стиль. Такая душевая кабина является практичным решением для вашего ванного пространства, обеспечивая комфорт и защиту от брызг воды во время принятия душа.
Перед приобретением такой душевой кабины рекомендуется измерить и адаптировать пространство вашей ванной комнаты для ее оптимального размещения и установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 49.2 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 1 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Одностенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Асиметричная |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 21 881 ₴





