
влевовправо
Душевой поддон Lidz Kupala 90x90 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SD00047001
5 724 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой поддон Lidz Kupala 90x90 белый
- Вес брутто 1, кг - 14,9
- Вес нетто, кг - 12,3
- Габариты изделия (ВхШхД), мм - 160х900х900
- Габариты упаковки 1, мм - 920х920х175
- Ножка поддона регулируется по высоте.
- Диаметр отверстия для сифона, мм - 50
- Комплектация - Поддон, ножка.
- Панель к поддону - Цельнолитая с поддоном
Душевой поддон от Lidz является практичным и стильным выбором для вашей ванной комнаты. Акриловые душевые поддоны известны своей прочностью, долговечностью и легкостью в установке.
Цельнолитой поддон обеспечивает бесшовность и прочность конструкции, а ножки помогают стабилизировать поддон, обеспечивая надежность и безопасность.
Белый цвет поддона может придать вашей ванне чистоты и свежести, а также гармонично сочетаться с другими элементами интерьера.
Душевой поддон Lidz из акрила в белом цвете является прекрасным выбором для создания удобного и эстетически привлекательного душевого угла в вашей ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
- Цена: 5 724 ₴



