
Душевой поддон Qtap Robin 80x80 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SD00046984
7 765 ₴
Показать оптовые ценыДушевой поддон Qtap Robin 80x80 белый
- Вес брутто 1, кг - 11,7
- Вес нетто, кг - 10,2
- Габариты изделия (ВхШхД), мм - 120х800х800
- Габариты упаковки 1, мм - 860x860x120
- Ножки поддона регулируются.
- Диаметр отверстия для сифона, мм - 90
- Комплектация - Поддон, ножки, сифон с гидрозакрытием.
- Панель к поддону - Цельнолитая с поддоном
Акриловые душевые поддоны имеют много преимуществ, они легкие, прочные, долговечные и простые в установке. Кроме того, они имеют гладкую поверхность, которая легко моется и помогает удерживать душевую кабину от грязи и бактерий.
Душевой поддон от Qtap является высококачественным и удобным вариантом для вашей ванной комнаты.
Цельнолитой поддон обеспечивает высокую прочность и долговечность, не имея швов или соединений, что делает его надежным использованием.
Ножки помогают стабилизировать душевой поддон, обеспечивая безопасность и надежность.
Сифон с гидрозатвором помогает обезопасить вашу ванну от запахов и умывания, обеспечивая эффективную вентиляцию и водоотвод.
Этот душевой поддон является практичным и стильным выбором для вашей ванной комнаты, с задачей обеспечить комфорт и безопасность во время пользования душем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 7 765 ₴





