
влевовправо
Мойка для кухни интегрированная Lidz H6050 нержавеющая сталь с дозатором
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SD00041475
2 937 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка для кухни интегрированная Lidz H6050 нержавеющая сталь с дозатором
- Вес брутто 1, кг - 8,45
- Вес нетто, кг - 7
- Габариты мойки (ВхШхД), мм - 220х600х500
- Габариты упаковки 1, мм - 260х635х540
- Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм - 220х550х400
- Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
- Донный клапан - Есть
- Диаметр слива, мм - 90
- Комплектация - Мойка, сифон, слив/перелив, корзиночный вентиль, дозатор, крепления.
- Наличие перелива - Есть
- Поверхность - Brush
- Подключение к стиральной машине - Нет
- Толщина материала мойки, мм - 3.0/1.0
Мойка для кухни интегрированная Lidz из нержавеющей стали - это практичное и стильное изделие, которое придаст функциональности и эстетики вашей кухне.
Интегрированная мойка с дозатором выглядит компактно и удобно используется в ежедневном хозяйстве.
Нержавеющая сталь является очень прочным и длительным материалом, отлично подходит для использования в кухонных условиях. Такая мойка легко очищается от загрязнений и обеспечивает надежность в течение длительного времени.
Наличие в комплекте дозатора позволит удобно дозировать жидкое моющее средство во время уборки посуды. Это обеспечит сохранение порядка на кухонном столе и дополнительное удобство при пользовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 2 937 ₴






