
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник подвесной Qtap Nando 600х420х120 мм черный
- Вес брутто 1, кг - 17,1
- Вес нетто, кг - 15,4
- Габариты изделия (ВхШхД), мм - 130х595х440
- Габариты упаковки 1, мм - 160х620х450
- Габариты чаши 1 (ГхШхД), мм - 75х575х305
- Керамический донный клапан.
- Диаметр слива, мм - 45
- Комплектация - Раковина, донный клапан, крепежные детали.
- Межосевое расстояние крепления, мм - 280
- Минимальная ширина шкафа, мм - 660
Умывальник подвесной Qtap - это стильный и современный выбор для вашей ванной комнаты.
Умывальники подвесные придают ванной комнате легкий и элегантный вид, а также позволяют удобно мыть пол под ними.
Керамический материал гарантирует прочность и долговечность умывальника, а донный клапан помогает эффективно отводить воду и обеспечивает легкую очистку.
Черный цвет в сочетании с подвесным дизайном создает изысканный вид вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 15.4 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: Цену уточняйте






