
влевовправо
Умывальник напольный Qtap Crow 445x420x840 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SD00053087
10 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник напольный Qtap Crow 445x420x840 мм
Умывальник напольный Qtap - это стильный и функциональный элемент для вашей ванной комнаты.
Напольные умывальники поражают своей высотой и элегантностью, придавая ванной комнате современный вид.
Керамический материал гарантирует прочность и долговечность умывальника, а донный клапан помогает эффективно отводить воду и обеспечивает легкую очистку.
Умывальник напольный устанавливается непосредственно на полу, что создает впечатление завершенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 34 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Напольная |
| Форма умывальника | "Тюльпан" |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 445 мм |
- Цена: 10 100 ₴





