
влевовправо
Умывальник врезной Qtap Stork 535x365x190мм белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SD00052897
2 763 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник врезной Qtap Stork белый
Умывальник встраиваемый Qtap - это стильный и элегантный элемент для вашей ванной комнаты.
Керамический материал обеспечит высокую прочность и долговечность умывальника, а донный клапан позволит удобный и эффективный отвод воды.
Белый цвет в комбинации с бежевым декором придаст вашей ванне изысканный вид.
Врезные умывальники встраиваются в столешницу или мебель, что создает интегрированный вид. Это позволяет сохранить пространство и обеспечить современный интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 11 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 535 мм |
- Цена: 2 763 ₴




