Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник врезной Qtap Leo 590x400x170 мм
- Вес брутто 1, кг - 10.55
- Вес нетто, кг - 9.55
- Габариты изделия (ВхШхД), мм - 195х400х610
- Габариты упаковки 1, мм - 415х615х210
- Габариты чаши 1 (ГхШхД), мм - 135х370х580
- Керамический донный клапан.
- Диаметр слива, мм - 45
- Комплектация - Раковина, донный клапан.
- Межосевое расстояние крепления, мм - Не предусмотрено
- Минимальная ширина шкафа, мм - 690
- Наличие сифона - Приобретается отдельно
Умывальник встроенный Qtap - это элегантный и практичный выбор для вашей ванной комнаты. Изготовлен из высококачественной керамики, этот овальный умывальник отличается современным дизайном и прочностью.
Овальная форма умывальника придает ему стильный вид, а донный клапан обеспечивает эффективный отвод воды и позволяет сохранять умывальник чистым и сухим.
Керамический материал легко моется и обладает высокой устойчивостью к царапинам и воздействию химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 9.55 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: Цену уточняйте






