
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной Qtap Kolibri 400x400x140 мм
Изготовлен из высококачественной керамики, которая известна своей прочностью, долговечностью и изысканным видом. Керамический умывальник легко чистить и выдерживает воздействие воды.
Умывальник накладного типа легко устанавливается на поверхности столешницы или мебели, что позволяет удобно использовать его.
Квадратный дизайн придает умывальнику современный и геометрический вид, что может подчеркнуть современный дизайн ванной комнаты.
Черный керамический умывальник придает ванной комнате современный и стильный вид, добавляя ощущение элегантности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 8.7 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: Цену уточняйте



