
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной Qtap Scorpio 610x400x120 мм
- Вес брутто 1, кг - 11,25
- Вес нетто, кг - 10,2
- Габариты изделия (ВхШхД), мм - 120х600х400
- Габариты упаковки 1, мм - 140х615х415
- Габариты чаши 1 (ГхШхД), мм - 120х590х280
- Керамический донный клапан.
- Диаметр слива, мм - 45
- Комплектация - Раковина, донный клапан.
- Межосевое расстояние крепления, мм - Не предусмотрено
- Минимальная ширина шкафа, мм - 670
- Наличие сифона - Приобретается отдельно
Изготовлен из высококачественной керамики, что обеспечивает прочность, долговечность и привлекательный внешний вид. Черный цвет может придать умывальнику современный и элегантный вид.
Присутствие донного клапана обеспечивает эффективный отвод воды, позволяя поддерживать чистоту умывальника.
Овальный дизайн придает умывальнику эстетический и гармоничный вид, который может создать уникальную атмосферу ванной комнате.
Черное керамическое покрытие придает умывальнику современный и шикарный вид, что придаст красоты и стиля вашему интерьеру и выделить его среди белых или керамических ванн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 10.2 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 610 мм |
- Цена: Цену уточняйте





