
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной Qtap Robin 610x400x145 мм
- Вес брутто 1, кг - 11,3
- Вес нетто, кг - 12
- Габариты изделия (ВхШхД), мм - 140х600х400
- Габариты упаковки 1, мм - 175х615х415
- Габариты чаши 1 (ГхШхД), мм - 120х590х385
- Керамический донный клапан.
- Диаметр слива, мм - 45
- Комплектация - Раковина, донный клапан.
- Межосевое расстояние крепления, мм - Не предусмотрено
- Минимальная ширина шкафа, мм - 670
- Наличие сифона - Приобретается отдельно
Изготовлен из высококачественной керамики, известной своей прочностью, долговечностью и легкостью очистки, хорошо выдерживает воздействие воды и износа.
Прямоугольный дизайн придает умывальнику современный и стильный вид, что может подойти к различным стилям ванной комнаты.
Наличие донного клапана позволяет эффективному отводу воды и предотвращает загрязнение умывальника.
Умывальник накладного типа легко устанавливается на поверхности столешницы или мебели, обеспечивая удобное использование.
Керамический прямоугольный умывальник от Qtap может добавить современный и элегантный акцент в вашу ванную комнату, придавая ей стильность и индивидуальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 12 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 610 мм |
- Цена: Цену уточняйте





