Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной Qtap Dove
Изготовлен из высококачественной керамики, что обеспечивает прочность, долговечность и привлекательный внешний вид. Черный цвет может придать умывальнику современный и элегантный вид.
Присутствие донного клапана обеспечивает эффективный отвод воды, позволяя поддерживать чистоту умывальника.
Овальный дизайн придает умывальнику эстетический и гармоничный вид, который может создать уникальную атмосферу ванной комнате.
Черное керамическое покрытие придает умывальнику современный и шикарный вид, что придаст красоты и стиля вашему интерьеру и выделить его среди белых или керамических ванн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6.5 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 415 мм |
- Цена: 3 587 ₴




