
влевовправо
Умывальник накладной Qtap Tern 610x350x135 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SD00052922
4 560 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной Qtap Tern
Изготовлен из высококачественной керамики, известной своей прочностью, долговечностью и легкостью очистки, хорошо выдерживает воздействие воды и износа.
Прямоугольный дизайн придает умывальнику современный и стильный вид, что может подойти к различным стилям ванной комнаты.
Наличие донного клапана позволяет эффективному отводу воды и предотвращает загрязнение умывальника.
Умывальник накладного типа легко устанавливается на поверхности столешницы или мебели, обеспечивая удобное использование.
Керамический прямоугольный умывальник от Qtap может добавить современный и элегантный акцент в вашу ванную комнату, придавая ей стильность и индивидуальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 14.5 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 610 мм |
- Цена: 4 560 ₴



