
Лейка потолочная для тропического душа VOLLE CASCADA с кронштейном квадратная бронза
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1586.180121
5 888 ₴
Показать оптовые ценыПотолочная лейка с кронштейном для тропического душа VOLLE CASCADA квадратная бронза
Легкий и творческий выбор сантехники, составление дизайна ванной комнаты как элементов пазла - это особенности современного испанского бренда VOLLE. Продукция VOLLE идеально подходит для тех, кто любит экспериментировать и создавать неординарные дизайнерские решения - особенности форм и цветов испанской сантехники VOLLE позволяют выгодно сочетать даже изделия из разных серий, создавая яркие и гармоничные ансамбли.
Монтаж : настенный
Основной цвет/тип покрытия : бронза
Ширина лейки верхнего душа, мм : 254
Длина лейки верхнего душа, мм : 254
Форма лейки верхнего душа : квадратная
Кол-во режимов верхнего душа : 1
Длина кронштейна, мм : 400
Основной материал изделия : нержавеющая сталь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 12
Комплект поставки : лейка верхнего душа, кронштейн
Страна регистрации бренда : Испания
Бренд : VOLLE
Серия : CASCADA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр душевого диска | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Бронза |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Цвет | Бронзовый |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Подключение воды | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего для сантехники | Кронштейн для верхнего душа |
- Цена: 5 888 ₴
