
влевовправо
Умывальник врезной под столешницу ROCA GAP круглый белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A3270Y4000
4 790 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник врезной под столешницу ROCA GAP белый
Испанский бренд Roca - всемирно известный производитель сантехники и мебели для ванных комнат, который более столетия на рынке сохраняет традиции и мастерство создания функциональных и стильных ванных комнат.
| Ширина, мм : 400 Глубина, мм : 400 Монтаж : врезной Форма : круглая Тип установки смесителя : без отверстия под смеситель Основной цвет/тип покрытия : белый/глянцевый Перелив : да Высота, мм : 160 Основной материал изделия : керамика Материал упаковки : картон Гарантия, мес. : 60 Комплект поставки : умывальник Страна регистрации бренда : Испания Бренд : ROCA Серия : GAP |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 4 790 ₴
