
влевовправо
Умывальник врезной под столешницу ROCA GAP белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A3270Y9000
8 292 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник врезной под столешницу ROCA GAP белый
Испанский бренд Roca - всемирно известный производитель сантехники и мебели для ванных комнат, который более столетия на рынке сохраняет традиции и мастерство создания функциональных и стильных ванных комнат.
Ширина, мм : 420
Глубина, мм : 390
Монтаж : врезной
Форма : скругленный прямоугольник
Тип установки смесителя : с отверстием под смеситель
Основной цвет/тип покрытия : белый/глянцевый
Перелив : да
Высота, мм : 160
Основной материал изделия : керамика
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 60
Комплект поставки : умывальник
Страна регистрации бренда : Испания
Бренд : ROCA
Серия : GAP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 8 292 ₴
