
влевовправо
Умывальник врезной под столешницу IMPRESE белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: c06900103OV
2 220 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник врезной под столешницу IMPRESE белый
IMPRESE умывальник овальный с переливом размер 47,5*38*18см Монтаж - врезной под столешницу
Параметры Ширина, мм: 475
Глубина, мм: 380
Монтаж: врезной
Форма: овальная
Тип установки смесителя : без отверстия под смеситель
Основной цвет/тип покрытия : белый/глянцевый
Перелив : да
Высота, мм : 180
Основной материал изделия : санфаянс
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 300
Комплект поставки : умывальник
Страна регистрации бренда : Чехия
Тип : умывальник
Бренд : IMPRESE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Санфаянс |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 475 мм |
- Цена: 2 220 ₴
