
Раздвижная душевая кабина EGER TISZA 90*90*200 с поддоном черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 599-021BN
18 085 ₴
Показать оптовые ценыРаздвижная душевая кабина EGER TISZA 90*90*200 черная
Душевая кабина TISZA BN (артикул 599-021BN) венгерского бренда EGER укомплектована мелким поддоном и сифоном. Габаритный размер кабины на поддоне 900*900*2000 мм. Ширина входа в кабину 51 см Максимально рекомендуемая нагрузка на поддон 150 кг. Каркасный профиль и ручки кабины изготовлены в черном матовом цвете, а каленное стекло с узором "Negy"(черные квадратики) в районе интимной зоны. EGER – венгерская торговая марка, имеющая большой и успешный опыт создания душевых кабин и комплектующих к ним, которая уже покорила рынок своим европейским качеством и доступными ценами. Душевая кабина без поддона, поддон душевой кабины, двери в нишу, шторка для ванны и аксессуары для душевых уголков – лишь малая часть того, в чём EGER задаёт стандарт качества и является приоритетным выбором для обустройства ванных комнат в общественных местах.
Ширина, мм : 900
Цвет профиля : черный матовый
Форма : полукруглая
Длина, мм : 900
Высота, мм : 2 000
Ориентация : универсальная
Сифон : стандартный
Тип двери : раздвижные
Цвет стекла : рисунок
Высота поддона, мм : 150
Наличие поддона : да
Толщина стекла, мм : 4
Основной материал изделия : стекло, алюминий, акрил
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 60
Комплект поставки : душевая кабина, поддон
Страна регистрации бренда : Венгрия
Бренд : EGER
Серия : TISZA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 18 085 ₴

