
Раздвижная душевая кабина EGER TISZA 90*90*185 черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 599-021BN/1
12 406 ₴
Показать оптовые ценыРаздвижная душевая кабина EGER TISZA 90*90*185 черная
Душевая кабина TISZA BN венгерского бренда EGER может быть установлена как без подонна (на подиум), так и на мелкий поддон. Габаритный размер кабины 90*90*185 см. Ширина входа в кабину 51 см Каркасный профиль и ручки кабины изготовлены в черном матовом цвете, а каленное стекло с узором "Negy"(черные квадратики) в районе интимной зоны. Душевой поддон не входит в комплект поставки, можно приобрести отдельно. EGER – венгерская торговая марка, имеющая большой и успешный опыт создания душевых кабин и комплектующих к ним, которая уже покорила рынок своим европейским качеством и доступными ценами. Душевая кабина без поддона, поддон душевой кабины, двери в нишу, шторка для ванны и аксессуары для душевых уголков – лишь малая часть того, в чём EGER задаёт стандарт качества и является приоритетным выбором для обустройства ванных комнат в общественных местах.
Ширина, мм : 900
Цвет профиля : черный матовый
Форма : полукруглая
Длина, мм : 900
Высота, мм : 1 850
Ориентация : универсальная
Сифон : нет
Тип двери : раздвижные
Цвет стекла : рисунок
Наличие поддона : нет
Толщина стекла, мм : 4
Основной материал изделия : стекло
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 60
Комплект поставки : душевая кабина
Страна регистрации бренда : Венгрия
Бренд : EGER
Серия : TISZA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 12 406 ₴
