Унитаз подвесной GEBERIT SMYLE с сиденьем с крышкой тип Sandwich белый
SMYLE Square унитаз подвесной Rimfree, воронкоподобный, закрытая форма, с сиденьем с крышкой тип Sandwich
Швейцарская компания Geberit, которая осуществляет свою деятельность по всему миру, является европейским лидером на рынке сантехнических изделий. Как интегрированный концерн, Geberit имеет мощное местное присутствие во многих странах Европы, что позволяет компании предлагать уникальные преимущества как в области сантехники, так и в области керамики для ванной комнаты.
Ширина, мм : 352
Глубина, мм : 540
Монтаж : подвесной
Форма : прямоугольная
Основной цвет/тип покрытия : белый
Тип сиденья : Slow-closing
Высота, мм : 375
Безободковый : да
Материал сиденья : дюропласт
Унитаз с функцией биде : нет
Основной материал изделия : керамика
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 120
Комплект поставки : чаша подвесного унитаза, сиденье
Страна регистрации бренда : Швейцария
Тип : унитаз подвесной
Бренд : GEBERIT
Серия : SMYLE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Безободковый | Да |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал унитаза | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль сантехнического изделия | Хай-тек |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 352 мм |
- Цена: 11 540 ₴
