Унитаз IMPRESE LEDNICE тонкое сидение белый
LEDNICE унитаз компакт напольный размер 66*36*85,5см без обода rimless горизонтальный выпуск, бачок с нижним подводом, система слива Geberit 3/4,5л, тонкое сиденье duroplast slow-closing, легкий съем.
Ширина, мм: 360
Глубина, мм: 660
Монтаж: напольный
Форма: конусная
Подключение к канализации : горизонтальный выпуск
Основной цвет/тип покрытия: белый/глянцевый
Тип сиденья : Slim slow-closing
Высота, мм : 855
Безободковый : да
Материал сиденья : дюропласт
Унитаз с функцией биде : нет
Режим смыва : 3/4.5 L
Основной материал изделия : санфаянс
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 300
Комплект поставки : чаша унитаза, бачок унитаза, сиденье, сливной механизм
Страна регистрации бренда: Чехия
Тип : унитаз напольный
Бренд : IMPRESE
Серия : LEDNICE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 10 250 ₴

