Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз подвесной GEBERIT MODO с сиденьем с крышкой белый
MODO унитаз подвесной Rimfree, воронкоподобный, закрытая форма, с сиденьем с крышкой
Швейцарская компания Geberit, осуществляющая свою деятельность во всем мире, является европейским лидером на рынке сантехнических изделий. Geberit является интегрированным концерном и имеет мощное местное наличие во многих странах Европы, что позволяет компании предлагать уникальные преимущества как в области сантехники, так и в мебели для ванных комнат.
Ширина, мм : 355
Глубина, мм : 420
Монтаж : подвесной
Форма : овальная
Основной цвет/тип покрытия : белый
Тип сиденья : сиденье с крышкой
Высота, мм : 330
Безободковый : да
Материал сиденья : дюропласт
Унитаз с функцией биде : нет
Основной материал изделия : керамика
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 120
Комплект поставки : чаша подвесного унитаза, сиденье
Страна регистрации бренда : Швейцария
Тип : унитаз подвесной
Бренд : GEBERIT
Серия : MODO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Безободковый | Да |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль сантехнического изделия | Хай-тек |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 355 мм |
- Цена: 9 349 ₴

