
влевовправо
Унитаз-биде подвесной с твердым сидением VOLLE VIRGO белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1324.491007
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийОписание
Характеристики
Информация для заказа
VIRGO унитаз-биде подвесной, Rimless, сиденье твердое Slim slow-closing
VIRGO унитаз-биде подвесной, Rimless размер 515*360*320мм В комплекте сиденье твердое Slim slow-closing
Ширина, мм : 360
Глубина, мм : 515
Монтаж : подвесной
Форма : круглая
Тип установки смесителя : с отверстием под смеситель
Основной цвет/тип покрытия : белый/глянцевый
Высота, мм : 320
Основной материал изделия : санфаянс
Материал упаковки : картон
Комплект поставки : чаша подвесного унитаза, сиденье, смеситель, подводные шланги, форсунка-биде
Тип : унитаз подвесной
Бренд : VOLLE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Безободковый | Да |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль сантехнического изделия | Хай-тек |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Ширина | 365 мм |
- Цена: Цену уточняйте


