Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз подвесной с твердым сидением IMPRESE ROZKOS TWIST белый
ROZKOS TWIST подвесной унитаз размер 495*365*365 мм твердое сиденье slim slow-closing в комплекте Система смыва TWIST от TM IMPRESE - это совершенно новый способ очистки унитаза. Система TWIST работает по принципу эффекта вира, который создают струи воды при выходе из отверстий в чаше, что позволяет полностью очищать всю внутреннюю поверхность унитаза. Система TWIST работает почти бесшумно, потребляет небольшое количество воды и при этом по сравнению с другими системами смыва очищает внутреннюю поверхность унитаза намного эффективнее. Пользоваться таким унитазом гораздо приятнее и полезнее с точки зрения гигиены.
Ширина, мм : 365
Глубина, мм : 495
Монтаж : настенный
Форма : круглая
Основной цвет/тип покрытия : белый/глянцевый
Тип сиденья : Slim slow-closing
Высота, мм : 365
Безободковый : да
Материал сиденья : дюропласт
Унитаз с функцией биде : нет
Основной материал изделия : санфаянс
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 300
Комплект поставки : чаша подвесного унитаза, сиденье
Страна регистрации бренда : Чехия
Описание : IMPRESE Аквам
Тип : унитаз подвесной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Безободковый | Да |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль сантехнического изделия | Хай-тек |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Ширина | 365 мм |
- Цена: 6 495 ₴


