
Умывальник (накладной) Rea Avila mini
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: U0623
2 434 ₴
Показать оптовые ценыУмывальник (накладной) Rea Avila
Хороший накладной умывальник – это предмет интерьера, с помощью которого можно убить два зайца. Во-первых, это невероятно красиво, что придаст помещению настоящей магии. Во-вторых, такой вариант несколько экономит пространство. Даже визуально, так как накладная раковина устанавливается на тумбу или любую иную горизонтальную поверхность. Заказать великолепный вариант можно и у нас в каталоге.
Великолепный снежно белый умывальник в ванной комнате – это ли не мечта каждой хозяйки дома или квартиры? Именно белая керамика дарит ощущение праздника, внутреннего спокойствия и достатка. И если вы верите в то, что окружающие нас предметы имеют на нас особое влияние, тогда этот вариант непременно должен стать вашим. Раковина найдет свое место на любой горизонтальной поверхности в ванной комнате.
Непременно рассмотрите детальнее!
-
Тип монтажа: накладная
-
Цвет: снежно белый
-
Материал: керамика
-
Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 2 434 ₴





