Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддон производится по авторской технологии смешивания кварцевого песка и полиэфирной смолы в вакууме. Материал - Mirastone. Изделие имеет однородную текстуру и цвет по всей толще стен. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий. Поверхность матовая, матовая. Кварцевый песок устойчив к перепадам температур, изделия из него отличаются прочностью, не вступают в химические реакции с другими веществами, не меняют цвет в процессе эксплуатации.
Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал поддона | Литой камень |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
- Цена: Цену уточняйте

