
Душевой поддон MADRID 900 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0000617
17 231 ₴
Показать оптовые ценыУгловой поддон для душа экономит полезное место вашей ванной комнаты!
Его очень легко монтировать, он невысокий и практичный. Душевой поддон спроектирован так, что вода не задерживается на нем | стекает точно в канализацию.
Изделие не имеет пор, имеет идеально глянцевую поверхность, покрытую гелькоутом. Поддон с антибактериальным покрытием, поэтому на нем не будет никакой плесени и не будут размножаться бактерии.
Довершите изделие стеклянными или пластиковыми шторками и клик-клаком - и все! Изделие готово к применению.
Производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал - Miramarble. В
его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому поддон из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал поддона | Литой мрамор |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 895 мм |
| Ширина | 895 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
- Цена: 17 231 ₴






