
Душевой поддон BRUGGE 900 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0000615
12 937 ₴
Показать оптовые ценыПрямоугольный поддон надежная основа для вашей душевой кабины.
Основной материал душевого поддона - литой мрамор, который покрыт слоем Gelcoat ISO NPG. Этот материал прочный, не выгорает, антибактериальный и предотвращает размножение плесени.
Производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал - Miramarble. В
его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому поддон из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал поддона | Литой мрамор |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
- Цена: 12 937 ₴




