
Мойка для кухни врезная LISA черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0002249
8 857 ₴
Показать оптовые ценыПрямоугольная кухонная мойка из кварцевого песка - это идеальное решение для средних и малых кухонь. Модель с одной основной чашей, прекрасно подойдет для современного интерьера. Мойка имеет несколько типов монтажа - врезной и под столешницу.
Кухонные мойки производятся по авторской технологии смешивания кварцевого песка и полиэфирной смолы в вакууме. Материал кухонной мойки - Mirastone.
Изделия имеют однородную текстуру и цвет по всей толще стенок. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий на поверхности изделия. Поверхность мойки - матовая.
Кварцевый песок устойчив к перепадам температур, изделия из него отличаются прочностью, не вступают в реакции с другими веществами, не меняют цвет в процессе эксплуатации. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает надсверливание под отверстия для смесителя в 3-х точках и перелив. В комплекте поставляется сифон и крепление для дополнительной фиксации мойки со столешницей.
Вы можете заказать кухонную мойку из кварцевого песка в таких вариантах цветов: серый, песочный, черный, жасмин, терра, белый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Кварцевый песок |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина стенок мойки | 14 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 235 мм |
| Глубина чаши | 222 мм |
| Длина мойки | 498 мм |
| Ширина мойки | 558 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 8 857 ₴








